Международный турнир "Московские звезды ушу" город Москва

27.02.2022

С 24-27 февраля 2022 года в городе Москва прошел ежегодный Международный турнир "Московские звезды ушу 2022"

В ходе соревнований сборная команды г.Южно-Сухокумск показали отличную спортивную подготовку, показали достойный результат и получили ценный соревновательный опыт на турнире такого высокого уровня.

Серебряный призером соревнований турнира среди наших ребят стал Шамиль Рамазанов воспитанник МБУ ДО "ДЮСШ" г.Южно-Сухокумск, ученик 11 "а" класса МКОУ "СОШ№4".

Сборную команды к спортивным состязаниям подготовил тренер-преподаватель Омаров Омар Магомедрасулович.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2022