Турнир по настольному теннису, приуроченный Дню защитника Отечества. г.Южно-Сухокумск

24.02.2022

С целью популяризации настольного тенниса, привлечения молодежи города к систематическим занятиям физической культурой, улучшения спортивно-массовой работы среди ребят и выявления сильнейших теннисистов города 23 февраля 2022 года на базе МБУ ДО "ДЮСШ" прошел спортивный турнир по настольному теннису, приуроченный Дню защитника Отечества.

Организаторы спортивного мероприятия выступили: Отдел просвещения Муфтията РД по городу ЮЖно-Сухокумск, МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа",  МКУ "Комитет по физической культуре,спорту и молодежной политике"

Открывая  мероприятие, первый заместитель Главы города по социальным вопросам Чанкалаев Б.М.отметил:

"Молодое поколение, пришедшее заниматься этим видом спорта, вселяет большие надежды в плане развития настольного тенниса в нашем городе. Даже пять минут игры в настольный теннис принесут большие радости и приятного и приятного волнения"

"В последние годы, как и в стране , так и в республике, в том числе и в нашем городе, ведется активная работа  по формированию детей, подростков и молодежи здорового образа жизни, по укреплению  материально-технической базы спортивных сооружений. Мы радуемся и гордимся достижениями наших спортсменов"- отметил директор комитета физической культуре ,спорту и молодежной политике Курбанов Р.Х., завуч МБУ ДО "ДЮСШ" Ярметов А.М.

В процесса игры учасники продемонстрировали полученные умения и навыки. Турнир получился интересным и запомнится на долго участникам и гостям острой борьбой.Хочу такой сайт

Победители соревнований определились по наибольшей сумме набранных очков. В результате упорных поединков свои награды получили учасники мероприятия.

Соревнования прошли в яркой и захватывающей борьбе, среди спортсменов царил высокий дух соперничества и победный настрой.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2022